La Directiva


José Carlos Isla Montaño
Presidente
  jisla@clubjuanaurich.com.pe
Giancarlo Cesaro Raffo
Vicepresidente
  gcesaro@clubjuanaurich.com.pe
Oscar Carpena Recoba
Secretario
  ocarpena@clubjuanaurich.com.pe
Ana María Yesquén Puican
Directora
  ayesquen@clubjuanaurich.com.pe
Luis Mendizabal Mendoza
Director
  lmendizabal@clubjuanaurich.com.pe
Cesar Vento Glave
CEO & Sport Director - Presidente del Comité Consultivo
  cesar.vento@clubjuanaurich.com.pe
Izael Zapata García
Gerente
  izapata@clubjuanaurich.com.pe

Logo Club Juan Aurich

Inicio El Club La Directiva Comando Técnico
Equipo principal Escuela de Fútbol Noticias
Tarjeta Abonados
×